Russian English French German Polish Portuguese Serbian Spanish Ukrainian
Прошел II "Фестиваль Фестивалей" Печать

24 декабря 2011 года  во Дворце Молодежи Кемерово прошел II "Фестиваль Фестивалей".

I «Фестиваль Фестивалей» прошел год назад и стал заметным событием в культурной жизни города, собрав более 300 зрителей. В этом году организаторы решили не отказываться от понравившегося участникам и зрителям формата — в рамках II "Фестиваля фестивалей" состоялся показ короткометражных фильмов, фотовыставка и выступление молодежных групп г.Кемерово.

В программу кинопоказа вошли картины-участники российских и зарубежных фестивалей. Свое согласие на участие уже дали фестивали «Арт-кино» (Москва), "Ножницы" (Санкт-Петербург), "Зеленое яблоко" (Новосибирск), кино-клуб "CamerON" (Новосибирск), «Видение» (Кемерово), «Молибденовый лопух» (Гурьевск).
Трехчасовой сеанс прерывался концертом кемеровских групп Naked, Play Up, Call me Darth, Plane Passenger. Среди них как уже известные коллективы, так и исполнители-дебютанты, которые играют музыку в стиле pop-rock.
На территории «Фестиваля Фестивалей» также будет работала фотовыставка «Как в кино». В нее вошли около 50 работ молодых фотографов города Кемерово.

 
Интересная статья? Поделись ей с друзьями: